Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Синяя глубина для ясных мыслей! Классическая записная книжка в клетку с твёрдым переплётом идеальна для поездок и повседневных дел. Запишите на 70 страницах важное, а закладка-ляссе и прочная резинка на обложке надёжно сохранят ваши планы.
Доверяйте проверенному. Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный для тех, кто ценит гармонию функциональности, стиля и надёжности.
Доверяйте проверенному. Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный для тех, кто ценит гармонию функциональности, стиля и надёжности.
| Код | 3096136 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A6-6136 |
| Количество листов | 70 |
| Формат | А6- |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.1 кг |