Нет отзывов
Купили 848 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Favorite Black. No 4 пригодится для учёбы, работы и быстрых заметок в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак, а страницы в клетку удобно использовать для списков, планов, схем и расчётов. Переплёт на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать даже на весу. Пластиковая обложка защищает записи от замятий, а резинка надёжно фиксирует книжку в закрытом виде — аккуратно и по-деловому.
| Код | 3091819 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ680196 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.11 кг |






















