Нет отзывов
Купили 580 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 279 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эти изысканные книги для записей — воплощение элегантности и удобства. Новинка от Эксмо с уникальными дизайнами. Переплёт 7БЦ с поролоном и мягкой ламинацией soft-touch с роскошной тактильной отделкой. Тиснение фольгой добавляет нотку утончённости, делая каждую книгу маленьким произведением искусства. Компактный размер идеально подходит для ежедневных заметок, творческих идей или личных размышлений. Это не просто книги для записей — это стильный аксессуар!
| Код | 3128304 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6964665 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Особенность | На резинке |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.14 кг |