0+
Нет отзывов
Купили 192 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 13.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 75 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не потерять важные мысли, списки дел и быстрые заметки в дороге, удобно иметь под рукой компактную записную книжку. Записная книжка «Smile» от Asac легко помещается в сумку или карман, а весёлая обложка со смайлом добавляет настроения. Внутри — страницы в линейку, на которых аккуратно писать и вести записи. Крепление на скобе помогает блокноту хорошо раскрываться и оставаться тонким. Формат А6 подойдёт для учёбы, работы и путешествий.
| Код | 241971 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22830-KT-002 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 13.8 см |
| Вес | 0.03 кг |


















