6+
Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 13.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Милый мини-блокнот с Куроми - это стильный сувенир и отличный подарок ребенку. Блокнот поможет развить свою индивидуальность, выразить свои чувства и идеи!
Блокнот - это идеально место для:
- записи мыслей и желаний;
- самовыражения и развития фантазии;
- создания своих историй.
Технические параметры:
- яркий блок в линейку;
- формат А6;
- 56 листов;
- мягкая обложка на удобной пружине.
Блокнот - это идеально место для:
- записи мыслей и желаний;
- самовыражения и развития фантазии;
- создания своих историй.
Технические параметры:
- яркий блок в линейку;
- формат А6;
- 56 листов;
- мягкая обложка на удобной пружине.
| Код | 3031645 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-196248-7 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 56 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 13.5 см × 17 см |
| Вес | 0.12 кг |


















