1 отзыв
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 79 ₽
Отзывы
1
Лера Андреева
1 год назад
Описание и характеристики
Записная книжка А6 формата. Количество листов: 80. Материал обложки: мелованный картон. Внутренний блок: офсет, клетка. Тип скрепления: гребень.
Дизайн обложки в ассортименте, без возможности выбора.
Дизайн обложки в ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 3046946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80ЗК6В1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.09 кг |


















