1 отзыв
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 69 ₽
Отзывы
1
Анастасия Га
2 года назад
Описание и характеристики
Записная книжка «METALLIC» от Hatber подойдёт для быстрых заметок, списков дел и учебных конспектов, когда важно, чтобы всё было под рукой. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак и удобен в дороге. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, строить таблицы и схемы. Обложка из бумвинила практична в ежедневном использовании, а крепление на спираль позволяет раскрывать записную книжку на 360° и писать на весу. Нежный розовый оттенок добавляет стильный акцент.
| Код | 257209 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80ЗК6бвВ1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.08 кг |