Нет отзывов
Купили 165 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Molecule. Dopamine» от Listoff поможет держать под рукой планы, заметки и идеи — дома, на учёбе и в дороге. Компактный формат A6 легко помещается в сумку или карман рюкзака. Обложка Soft touch приятно лежит в руке и меньше скользит, а тиснение серебряной фольгой добавляет аккуратный акцент. Интегральный переплёт надёжно защищает страницы, линейка удобна для списков, конспектов и ежедневных записей.
| Код | 255850 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БИФ68081 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.11 кг |