Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 10.5 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка для свободомыслящих и творческих натур. Формат А6 и 80 страниц дают полную свободу самовыражения, а качественная полиуретановая обложка гарантирует, что творческий процесс под защитой. Эта записная книжка мятного цвета не имеет линовки — перед вами чистый холст для скетчей, смелых идей и записей. Носите её с собой, чтобы ловить моменты вдохновения где угодно!
YOI — это собственный бренд Читай-города. Наша команда тщательно продумала продукцию, чтобы вы могли творить с удовольствием.
YOI — это собственный бренд Читай-города. Наша команда тщательно продумала продукцию, чтобы вы могли творить с удовольствием.
| Код | 3047815 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22256-А6201А |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.1 см × 10.5 см × 14.7 см |
| Вес | 0.11 кг |