Нет отзывов
Купили 540 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда что-то очень нравится, хочется сохранить это как можно дольше, не правда ли? Особенно, когда речь идёт о блокноте, формат которого позволяет брать его с собой везде и всюду. Любой другой блокнот истрепался бы, но это уже не про наш бумажный спутник. Удобный формат - всё это сохранит в первозданном виде твердая обложка. Такой блокнот приятно взять в руки. В нём Вы можете делать рабочие записи или вести личный дневник.
| Код | 3102382 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22278-2672-1 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Магнитная застежка |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 2 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.32 кг |