Нет отзывов
Купили 538 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
849 ₽1 019 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 244 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 849 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Мысли или идеи? Книга для записей создана специально для тех, чьи размышления и планы требуют чёткой структуры. Формат А5 и 80 страниц в линию идеально подходят для ведения конспектов, журналов наблюдений или личных дневников. Обложка выглядит свежо и стильно, настраивая на продуктивный лад. Здесь всё продумано для того, чтобы вам было удобно фиксировать и хранить важную информацию.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям.
| Код | 3110703 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-JS15726G |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.31 кг |






