Нет отзывов
Купили 255 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 15 магазинах, 1 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный ESCALADA, А5, 160 л., арт. 70603/ 15 НАППА РОЗОВЫЙ (кожзам: 146х211 мм, твёрдый переплёт, материал обложки: искусственная кожа "Наппа"; способ крепления блока: ниткошвейный; декор: отделочная строчка, перфорация + подложка из искусственной кожи; вн. блок: 160 л., кремовый офсет 70 г/м², печать в одну краску (линия), справочный материал: есть; перфорация углов блока: нет; отделка среза: окрашивание пантоном; закладка/-и: два ляссе, каптал: есть; форзац: печать пантоном, особенности: магнитный клапан; персонализация возможна: да; индивидуальная упаковка: ПЭТ-пакет)
| Код | 3116632 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70603 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.48 кг |