0+
Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 18 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 399 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра «Найди и покажи» – это интересная, которая тренирует внимательность, скорость реакции и память ребёнка. Вытащите карточку из колоды и попробуйте найти 3 картинки с карточки за 30 секунд.
В наборе: поле-пазл (300х300мм.), карточки 56 шт., песочные часы, фишки (12 шт.).
В наборе: поле-пазл (300х300мм.), карточки 56 шт., песочные часы, фишки (12 шт.).
| Код | 3052668 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на внимание для детей |
| Размеры | 5 см × 18 см × 18 см |
| Вес | 0.24 кг |