Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 48 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не забывать важное, оставляйте заметки там, где они сразу попадаются на глаза: на мониторе, ежедневнике или учебнике. Самоклеящийся блок бумаги Ultra Sticky Berlingo в ярком зелёном неоне помогает быстро выделить задачу, пометить страницу или составить список дел. Листы формата 75×75 удобно подписывать короткими напоминаниями, а клеевой слой надёжно держится и легко снимается, не портя поверхность.
| Код | 2975136 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LSn_39201 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 75х75 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.03 кг |


















