1 отзыв
Купили 183 человека
Описание
| Размеры | 0.9 см × 7.6 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 61 ₽
Отзывы
1
Татьяна Кр
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги Brauberg поможет быстро зафиксировать идеи, список дел или важный телефон и оставить заметку на мониторе, в ежедневнике или на странице книги. Розовый цвет хорошо выделяется и не теряется среди бумаг. Квадратный формат 76×76 мм удобен для коротких напоминаний, а клеевой слой надёжно держится и аккуратно снимается, не оставляя следов. Подойдёт для учёбы, офиса и дома.
| Код | 2937131 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 122697 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.9 см × 7.6 см × 7.6 см |
| Вес | 0.04 кг |























