Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.6 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги Berlingo из серии Standard поможет быстро фиксировать идеи, делать напоминания и оставлять заметки коллегам или близким. Листочки легко крепятся к монитору, ежедневнику или учебнику и при аккуратном снятии не повреждают поверхность. Зелёный цвет хорошо выделяется среди бумаг и не теряется на столе. Формат 76×76 мм удобен для коротких записей и маркировки страниц.
| Код | 2972722 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | HN7676SG |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 7.6 см × 7.6 см |
| Вес | 0.03 кг |




















