1 отзыв
Купили более 38 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7.6 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 79 ₽
Отзывы
1
Татьяна Адмакина
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Солнечное настроение в каждом стикере! Яркий жёлтый цвет мгновенно привлекает внимание к важным заметкам. Квадратные листы 76 × 76 мм с надёжным клеевым слоем идеальны для пометок, которые нельзя пропустить. В блоке 100 листов — достаточно для активного использования в течение долгого времени. Цвет повышает видимость записей и создаёт позитивную атмосферу!
GoodMark — бренд Читай-города. Мы сделали эти стикеры особенно яркими, чтобы важные задачи всегда были на виду.
GoodMark — бренд Читай-города. Мы сделали эти стикеры особенно яркими, чтобы важные задачи всегда были на виду.
| Код | 2969289 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2010303 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.6 см × 7.6 см |
| Вес | 0.02 кг |























