Нет отзывов
Купили более 7 400 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 10.1 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
259 ₽311 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, от 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Mountains от Be Smart с лаконичным пейзажем гор и луной поможет держать планы и идеи под рукой — дома, в дороге и на учёбе. Плотная картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей, а микротекстурирование приятно ощущается в руках.
Формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак. Линовка в клетку удобна для записей, списков и быстрых схем, а спираль позволяет без усилий переворачивать листы и раскрывать блокнот на 360°.
Формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак. Линовка в клетку удобна для записей, списков и быстрых схем, а спираль позволяет без усилий переворачивать листы и раскрывать блокнот на 360°.
| Код | 2970903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3724 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.4 см × 10.1 см × 15 см |
| Вес | 0.1 кг |