Нет отзывов
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 10 магазинах, 149 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Блеск столиц» Hatber создан для тех, кто любит, когда рабочие записи выглядят аккуратно и стильно. Городская обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и лучше защищает от потёртостей, а объёмные элементы с 3D фольгой добавляют эффектный акцент. Листы в клетку удобны для конспектов, планов и списков, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать на весу в дороге или на лекции. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 261188 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б5лофВ1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 21.5 см |
| Вес | 0.16 кг |