Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 11.5 см × 16.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 15 магазинах, от 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Нежный блокнот «Белые лепестки подобны снегу» от бренда Шанс хочется носить с собой каждый день. Компактный формат А6+ легко помещается в сумку или карман куртки. Нелинованные страницы подойдут для быстрых заметок, планов, эскизов и списков дел. Крепление на скобу удобно для перелистывания и экономит место на столе.
| Код | 3007307 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 76-26-3 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты без разлиновки |
| Размеры | 0.3 см × 11.5 см × 16.6 см |
| Вес | 0.03 кг |













