Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.8 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Colors» от InFolio пригодится, когда нужно быстро записать идею, план на день или список дел. Компактный формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке, чтобы заметки всегда были под рукой. Пластиковая обложка защищает страницы от заломов и случайных брызг, а боковая спираль позволяет легко переворачивать листы и писать, не боясь, что блокнот закроется. Скруглённые углы делают его аккуратнее и помогают дольше сохранять опрятный вид в дороге и на учёбе.
| Код | 238168 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N475 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.8 см × 14 см |
| Вес | 0.1 кг |





















