Нет отзывов
Купили 557 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.8 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 18 магазинах в других городах, от 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Пушистик» поможет держать под контролем расписание, домашние задания и оценки — всё важное всегда под рукой. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а интегральная обложка из ламинированного картона хорошо переносит ежедневные школьные нагрузки. Матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки. Декор с конгревом и выборочным УФ-лаком добавляет объёма и делает оформление более выразительным. Подходит для начальной и средней школы.
| Код | 2901441 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60122 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.5 см × 16.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.14 кг |