6+
4 отзыва
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
49 ₽59 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, от 25 ₽
Отзывы
4
Арина Русланова
8 месяцев назад
Кира Наумова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Карманный блокнот с фотографией разведённого моста пригодится для записей, где бы вас ни застало вдохновение. 60 листов петербургского настроения, которое всегда можно прихватить с собой.
| Код | 258116 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСП 003 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.6 см |
| Вес | 0.03 кг |