6+
Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 302 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Джинс Делавэ Оранжевый» подойдёт для быстрых заметок, планов и учёбы — его удобно брать с собой каждый день. Обложка из кожзама с джинсовой фактурой выглядит аккуратно и помогает блокноту дольше сохранять опрятный вид, а твёрдый переплёт позволяет писать даже на весу. Линейка упрощает ведение конспектов, тонированный офсет комфортнее для глаз. Блинтовое тиснение добавляет стильный акцент, резинка надёжно фиксирует блокнот в сумке. Крепление на сшивке — для прочности и ровного раскрытия. Бренд Escalada.
| Код | 252775 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50200 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 14.3 см |
| Вес | 0.14 кг |