6+
Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 31 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
220 ₽264 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, от 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей на молнии "Школьная".
Формат - А5.
Материал - пластик.
В ассортименте, без возможности выбора.
Формат - А5.
Материал - пластик.
В ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 250791 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-750 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4.5 см × 31 см × 20.5 см |
| Вес | 0.06 кг |























