Нет отзывов
Купили 33 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, 40 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Love is» от Idea добавит в учёбу и работу немного романтичного настроения: обложку украшают узнаваемые персонажи Love is. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или на занятия. Линовка в клетку подойдёт для конспектов, схем, таблиц и чертежей. Крепление на спирали (гребне) позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — удобно писать даже на весу. Обложка с УФ-лаком выглядит аккуратно и лучше защищена от потёртостей.
| Код | 232482 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТО-48-26 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 1 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |