Нет отзывов
Купили 276 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
116 ₽139 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Баскетбол» поможет школьнику 5–11 классов держать учебный день под контролем: записывать домашние задания, отмечать важные даты и не забывать о кружках и тренировках. Спортивное оформление подойдёт тем, кто любит динамику и командный дух — отличный мотиватор на весь учебный год.
Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы в рюкзаке, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Удобный формат А5 легко помещается в школьные сумки. Дневник Unnika подойдёт для ежедневного использования дома и в школе.
Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы в рюкзаке, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Удобный формат А5 легко помещается в школьные сумки. Дневник Unnika подойдёт для ежедневного использования дома и в школе.
| Код | 258524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ214814 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |