6+
Нет отзывов
Купили 170 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 164 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Gold Style от Hatber подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и чуть более нарядно. Формат А4 удобен для объёмных тем и схем, а линовка в клетку помогает писать ровно и быстро оформлять таблицы.
Крепление на спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — удобно за партой и на лекции. Матовая ламинация делает обложку менее маркой, а сочетание 3D фольги и 3D лака добавляет выразительные объёмные акценты.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Крепление на спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — удобно за партой и на лекции. Матовая ламинация делает обложку менее маркой, а сочетание 3D фольги и 3D лака добавляет выразительные объёмные акценты.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 246834 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96Т4лофлВ1гр |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.38 кг |