Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный Эксмо — удобный и функциональный помощник современного школьника. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов. Внутренний блок (60гр/м) дневника с классической сеткой 6 дней х 8 строк, в одну краску, предназначен для записи расписания уроков, домашнего задания, фиксирования оценок, замечаний. Помимо справочного материала в конце дневника, на первую страницу мы добавили QR код для скачивания подсказок по интересующему предмету - один клик и шпаргалки в твоем телефоне. Справочный материал соответствует программе средних и старших классов. Стильный и современный дизайн обложки от профессионального иллюстратора Екатерины Ефремовой подчеркнет твою индивидуальность, а интегральный переплет будет легким в использовании. Количество листов: 48 листов. Формат: А5
| Код | 2972802 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДИС234801 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.3 см |
| Вес | 0.14 кг |