Нет отзывов
Купили 97 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
152 ₽182 ₽
-16%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 152 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный "Find yourself" от Канц-Эксмо — удобный и функциональный помощник современного школьника. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов. Внутренний блок 48 листов с белой офсетной бумагой (60гр/м), классической линовкой (6 дней х 8 строк) в одну краску, предназначен для записи расписания уроков, домашнего задания, фиксирования оценок, замечаний. Помимо справочного материала в конце дневника, на первую страницу мы добавили QR код для скачивания подсказок по интересующему предмету - один клик и шпаргалки в твоем телефоне. Справочный материал соответствует программе средних и старших классов. Яркий и насыщенный цвет Pantone на обложке дневника подчеркнет твою индивидуальность. Поймай свой цвет! Практичная, твердая обложка, покрыта матовой пленкой, что позволит до конца учебного года сохранить насыщенность цветов и аккуратный внешний вид дневника.
| Код | 258530 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ214808 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |























