Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник "TechnoBoom" — интеллектуальный помощник современного школьника. Каждый разворот страницы дополнен интересными фактами технического прогресса, инновационных технологий. Внутренний блок: 48 листов из офсетной бумаги (60гр/м) и 2-х красочной печатью, комфортная сетка для записей домашнего задания, фиксирования оценок, сведения об успеваемости (20 предметов) и справочный материал, на дополнительных листах, соответствует школьной программе средних и старших классов. Интегральный переплет делает дневник легким в использовании. Тематический дизайн на обложке дополнен эффектной глянцевой отделкой, которая позволит до конца учебного года сохранить презентабельный и аккуратный вид.
| Код | 2972806 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДИТБГ234803 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.3 см |
| Вес | 0.14 кг |