Нет отзывов
Купили 158 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.3 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратный дневник школьный «Глиттер фиолетовый» поможет держать под контролем расписание, домашние задания и замечания учителей — всё в одном месте и всегда под рукой. Обложка с глиттерным эффектом и шелкографией выглядит нарядно и хорошо подходит для школы. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а мягкий переплёт на сшивке раскрывается ровно и выдерживает ежедневное использование. Практичная съёмная ПВХ-обложка защищает дневник от потёртостей, ляссе быстро открывает нужную страницу. Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 2901332 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58743 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 17.3 см × 22 см |
| Вес | 0.27 кг |