Нет отзывов
Купили 102 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 541 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратные тетради и распечатки проще держать в порядке, когда всё собрано в одной папке. Папка для тетрадей «Стильный мишка» от Hatber подойдёт для школы и кружков: формат А5 удобно помещается в рюкзак, а одно отделение помогает быстро находить нужные листы. Молния надёжно закрывает папку — ничего не выпадет по дороге. Пластик защищает содержимое от заломов и брызг и легко очищается, если обложка испачкалась. Дизайн с мишкой особенно понравится девочкам.
| Код | 3115599 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_01014 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |