Нет отзывов
Купили 949 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 7 см × 19.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный Space dream поможет держать школьные мелочи в порядке и быстро находить нужную ручку или карандаш. Жёсткий корпус защищает содержимое в рюкзаке, а гладкий пластик легко протирается и не боится случайных капель. Космическая тематика делает пенал заметным аксессуаром, который особенно понравится мальчикам. Пенал поставляется без наполнения — вы сами соберёте комплект канцелярии под свои задачи.
| Код | 2889893 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24843-62803-1 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.07 кг |