Нет отзывов
Купили 553 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 20 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 355 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Another One от ErichKrause поможет держать учебные материалы в порядке и носить их без помятых углов. Формат А5+ подходит для тетрадей, рабочих листов и распечаток, а молния с трёх сторон надёжно закрывает содержимое и не даёт мелочам выпадать в рюкзаке. Пластиковая папка легко очищается от следов ручки и загрязнений — удобно для школы и кружков. Внутри одно отделение, чтобы быстро находить нужное и не перегружать папку.
| Код | 3025043 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61199 |
| Линейка комикса | |
| Формат | А5+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 20 см × 25 см |
| Вес | 0.09 кг |