Нет отзывов
Купили 370 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
360 ₽432 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 1 отделение "Чёрно-белое аниме" 19*13см, молния, ламинат, 3D-лак
| Код | 3037738 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 07-19 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |