Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 13.7 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Летнее настроение» от Listoff поможет держать планы под рукой и начинать записи в любой момент — недатированный формат не привязывает к календарю. Компактный А5 удобно брать с собой на учёбу, работу или в поездки. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы и приятно ощущается благодаря матовой поверхности. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать ручкой и карандашом. Отличный вариант для задач, идей и заметок на каждый день.
| Код | 2995085 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24511202 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 13.7 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |