Нет отзывов
Купили 638 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21.5 см × 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг |
1 419 ₽1 703 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 247 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 587 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 1 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Максимум пространства для веселья и творчества! Большая записная книжка формата А4 сделана в виде разных милых зверят. 100 нелинованных страниц подходят для записей, скетчей и других смелых идей. Яркие дизайны и тактильно приятные меховые обложки создают вдохновляющую атмосферу. Отличный выбор для всех, кто любит творить.
Блокнот особенно порадует детей. Сделайте подарок, который вызовет улыбку и желание создать что-то новое! В ассортименте — четыре варианта дизайна.
Блокнот особенно порадует детей. Сделайте подарок, который вызовет улыбку и желание создать что-то новое! В ассортименте — четыре варианта дизайна.
| Код | 3102388 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21716-02 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 3.5 см × 21.5 см × 28.5 см |
| Вес | 0.76 кг |