6+
Нет отзывов
Купили 378 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать планы и заметки в порядке, удобнее всего иметь под рукой недатированный ежедневник — можно начинать в любой день и не терять страницы. «Ежедневник» от бренда Альт в формате А5 легко помещается в сумку или рюкзак и подходит для учёбы, работы и поездок.
Обложка из бордового бумвинила выглядит сдержанно и практично, а офсетная бумага комфортна для записей и аккуратного ведения списка дел. Отличный вариант для тех, кто ценит простоту и дисциплину в ежедневных задачах.
Обложка из бордового бумвинила выглядит сдержанно и практично, а офсетная бумага комфортна для записей и аккуратного ведения списка дел. Отличный вариант для тех, кто ценит простоту и дисциплину в ежедневных задачах.
| Код | 237915 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-044/01 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.27 кг |