Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Уют» поможет навести порядок в делах и планировать в своём темпе: недатированный формат позволяет начать записи с любого дня и вести их без привязки к календарю. Компактный А5 удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки — он легко помещается в сумку.
Твёрдая обложка 7БЦ из картона защищает страницы от заломов, а покрытие soft touch приятно ощущается в руках и меньше собирает отпечатки. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок, списков и планов. Ежедневник Listoff станет спокойным аксессуаром для рабочего стола и практичным подарком.
Твёрдая обложка 7БЦ из картона защищает страницы от заломов, а покрытие soft touch приятно ощущается в руках и меньше собирает отпечатки. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок, списков и планов. Ежедневник Listoff станет спокойным аксессуаром для рабочего стола и практичным подарком.
| Код | 2995099 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24512808 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |