6+
1 отзыв
Купили 302 человека
Описание
| Размеры | 1.6 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 156 ₽
Отзывы
1
Венера Насибуллина
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Планируйте дела так, как удобно именно вам: недатированный ежедневник Альт легко начать в любой день года и вести в своём темпе. Зелёная обложка из бумвинила выглядит аккуратно и хорошо переносит ежедневное использование в сумке или рюкзаке. Внутри — офсетная бумага, по которой комфортно писать ручкой и карандашом. Компактный формат А6 подойдёт для заметок, списков задач, учёбы и коротких планов на неделю — всё важное всегда под рукой.
| Код | 237921 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-030/02 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.6 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.15 кг |


















