6+
Нет отзывов
Купил 61 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
488 ₽586 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 488 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный арт.47591/15 СОФТ-ТАЧ ИССИНЯ-ЧЁРНЫЙ (А6, 148х103, 320 стр., декоративная перфорация и голографическая подложка, обстрочка обложки по периметру нитками в цвет переплётного материала, серебряный фольгированный срез, твёрдый переплёт с поролоном, тонированный офсет, 70, перфорация, голографическая подложка, одна краска, дизайн блока:линия ,печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: есть, ПЭТ-пакет)
| Код | 248381 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47591 |
| Поверхность обложки | С перфорацией |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.22 кг |