2 отзыва
Купили более 110 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 99 ₽
Отзывы
2
Илья Тюрин
9 месяцев назад
Алена Степанова
1 год назад
Описание и характеристики
Карандаш механический Be positive 0,5 мм — удобный помощник для учёбы, офиса и творчества. Тонкий грифель даёт аккуратную, чёткую линию, идеально подходит для конспектов, чертежей и прорисовки деталей. Нажимной механизм позволяет быстро выпускать грифель, не отвлекаясь на заточку, а лёгкий корпус с яркими акцентами делает письмо комфортным даже при длительной работе. Доступен в двух вариантах расцветки — привезём тот, что есть в наличии.
Be positive — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
Be positive — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 2981712 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21871-MD-H7257 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |























