1 отзыв
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, 149 ₽
Отзывы
1
Наталья Елсакова
4 года назад
Описание и характеристики
Когда нужно быстро писать и не отвлекаться на заточку, выручит карандаш механический Non-stop от Penac. Нажимной механизм обеспечивает ровную подачу грифеля, а самовыдвигающийся грифель помогает поддерживать постоянную толщину линии. Диаметр 0,7 мм подойдёт для конспектов, заполнения бланков и повседневных заметок. Встроенный ластик аккуратно исправит ошибки — удобно в дороге и на учёбе.
| Код | 250475 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | SA-1904-03 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |


















