Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш чёрнографитный. С его помощью можно делать записи, заметки и создавать полноценные рисунки. Корпус круглый, не имеет граней, благодаря чему карандаш удобно держать в руке. Прочный графитовый стержень позволяет легко наносить чёткие и ровные линии, регулировать толщину в зависимости от интенсивности нажима.
| Код | 3025661 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22544-61 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.7 |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Раздел | Карандаши Yoi |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |