3 отзыва
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, от 859 ₽
Отзывы
3
София Елисеева
9 месяцев назад
Валерия Бессмертная
7 лет назадИрина Кормильцева
9 лет назад
Описание и характеристики
Наборы чернографитных карандашей различной твердости. Карандаши используются для выполнения чертежных и художественных работ. Легко затачиваются, грифель надежно защищен от механических повреждений. Упакованы в прозранчные пластиковые пеналы с европодвесом.
Карандаши чернографитные, 12 штук в упаковке:
2H – 2шт,
H – 2шт,
HB – 4шт,
B – 2шт,
2B – 2шт.
Koh-I-Noor.
Карандаши чернографитные, 12 штук в упаковке:
2H – 2шт,
H – 2шт,
HB – 4шт,
B – 2шт,
2B – 2шт.
Koh-I-Noor.
| Код | 214593 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 1696012043TE |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши Koh-i-Noor |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
























