Нет отзывов
Купили 635 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 546 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветные карандаши Listoff «Манул Манулыч» помогут легко добавить яркости рисункам дома, в школе или на кружке. В наборе 12 цветов — удобно подбирать оттенки для раскрасок, набросков и творческих заданий. Трёхгранный корпус комфортно лежит в руке, меньше устают пальцы, а карандаш не скатывается со стола. Карандаши уже заточены — можно начинать рисовать сразу. Иллюстрация с манулом поднимает настроение и понравится детям.
| Код | 3110266 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЦК120113 |
| Количество цветов | 12 цветов |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Особенность | Заточенные |
| Раздел | Карандаши цветные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























