12+
Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Соберите весёлую компанию и объясняйте друг другу устно полтысячи слов с помощью синонимов, антонимов, прочих аллегорий с метафорами, а также других высокопарных приёмов, которые ограничиваются лишь вашими знаниями, кругозором и чувством юмора.
Состав игры: 55 карточек, правила игры. Материал: картон. Количество игроков: 2+. Возраст: 12+
Состав игры: 55 карточек, правила игры. Материал: картон. Количество игроков: 2+. Возраст: 12+
| Код | 2898937 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Коммуникации в команде, Словарный запас, Русский язык, Литература |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |