Нет отзывов
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 9 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
1 290 ₽1 613 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 1 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карты против гравитации
«Карты против гравитации» — это динамичная и легкая настольная игра для компании взрослых и детей, главное правило: не стать тем, кто разрушит карточную башню. Игра, бросающая вызов гравитации, где карты балансируют между собой!
Тяните карточку по часовой стрелке и вставляйте ее в карту такого же цвета, чтобы башня не упала.
В комплекте: магнитный диск, пробка для бутылки, 25 карт, правила.
«Карты против гравитации» — это динамичная и легкая настольная игра для компании взрослых и детей, главное правило: не стать тем, кто разрушит карточную башню. Игра, бросающая вызов гравитации, где карты балансируют между собой!
Тяните карточку по часовой стрелке и вставляйте ее в карту такого же цвета, чтобы башня не упала.
В комплекте: магнитный диск, пробка для бутылки, 25 карт, правила.
| Код | 3143760 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 45 минут |
| Тренируемые навыки | Смекалка, Ловкость |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 3 см × 9 см × 10 см |
| Вес | 0.14 кг |























