Нет отзывов
Купили 507 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 14 магазинах, 679 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Пионы» от Listoff поможет держать все идеи и рабочие заметки в порядке — от планов на неделю до конспектов и расчётов. Нежный цветочный дизайн добавляет настроения и подходит для учёбы, офиса и дома. Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке, а глянцевая ламинация делает её более стойкой к потёртостям. Внутри — офсетная бумага с разлиновкой в клетку: удобно писать ровно, вести таблицы и списки.
| Код | 3059835 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ41604350 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |